Интернет на ул. им. Буденного, дом 484
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Длинная, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Гига+ 300
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 500 + ТВ
Гига дом 200
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Гига+ 800
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 200 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня всегда был Билайн а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Фридом за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Т2 протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Теперь вообще жаловаться не на что
Сосед рекомендовал мне Цифровой Диалог, говорят не подводит. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Сотрудники Т2 молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Т2 общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Я стормозил заказал только тв от МТС. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Буденного, 484 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Буденного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



